«Открытие навигации-2018» в МРП
20 апреля 2018 года на территории «Международного Московского Яхтенного Порта» в ресторане «ПароходЪ» пройдет клубное мероприятие «Открытие навигации 2018». Это традиционное событие, объединяющее представителей яхтенного рынка в одном из крупнейших подмосковных яхт-клубов. На встрече поднимаются самые актуальные вопросы, относящиеся к яхтенной инфраструктуре, обслуживанию и сервису, а также отражающие развитие яхтинга в Подмосковном регионе и РФ в целом.
Планируется участие и выступления представителей государственных контролирующих органов и структур, директоров и членов яхт-клубов, судовладельцев, а также руководителей ведущих компаний, занимающихся обслуживанием яхт и катеров в РФ, официальных дилеров и дистрибьюторов в сфере яхтенной индустрии.
В программу клубного мероприятия включены: фуршет, музыкальные выступления и рабочее общение участников вечера.
Темы презентаций и обсуждений:
Участники деловой программы:
ВРИО начальника управления Центрального УГРН Ространснадзора - Яшкин Александр Вячеславович.
Начальник отдела ГИМС ГУ МЧС России по Московской области - Мусаев Рашид Джамалудинович.
Старший государственный инспектор ГИМС по Московской области - Зотов Сергей Юрьевич.
Директор Московского филиала Российского Речного Регистра - Преснов Сергей Вячеславович.
Начальник ЛО МВД России на водном транспорте - Рыков Алексей Александрович.
Первый заместитель руководителя - капитан Московского бассейна внутренних водных путей - Штурмин Владимир Вячеславович.
Заместитель руководителя по инвестициям и развитию ФГБУ "Канал имени Москвы" - Маркин Владимир Владимирович.
Генеральный директор «М-Круизер Моторс» - Алексеенко Александр Викторович.
Компания предоставляет широкий спектр услуг по поставке и обслуживанию бензиновых и дизельных двигателей Mercury MerCruiser.
Генеральный директор «Юнисейл» - Орлов Александр Владимирович.
Компания предлагает полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту и поставке двигателей VOLVO PENTA всех моделей.
Генеральный директор «СЦ Морские Инженеры» - Стрелец Сергей Александрович. Компания предлагает ремонт и обслуживание моторных катеров, яхт и моторных лодок.
Президент ассоциации НП «РАМС» - Косыгин Андрей Борисович.
Генеральный директор АО «ХМСЗ» («Международный Московский Яхтенный Порт») - Филиппов Дмитрий Александрович. Аренда территорий и производственных площадей, ремонт и отстой крупногабаритного флота.
Директор яхт-клуба «МРП» - Харламов Юрий Анатольевич.
Стоянка, хранение и комплексное сервисное обслуживание яхт и катеров.
Директор яхт-клуба «МРП Нагатино» - Голигузов Вадим Леонидович.
Стоянка и хранение яхт и катеров в центре Москвы.
Руководитель отдела продаж «Bestmarine» - Карпухин Николай Александрович.
Продажи яхт и катеров на вторичном рынке.
Директор судоходной компании «ПароходЪ» - Киселева Светлана Витальевна.
Ресторан, заправочная станция на воде, речные маршруты и прогулочный флот.
Президент компании «HouseBoat.ru» - Климчук Александр Витальевич.
Учредитель яхт-клуба «Аврора» - Маркаров Александр Николаевич.
Управляющий яхт-клуба «Спартак» - Акимов Дмитрий Вадимович.
Управляющий яхт-клуба «Royal Yacht Club» - Мири Илья Фахидович.
Cудостроительная верфь «Энигма».
Яхтенная школа «Капитан Поло».
Продажа товаров и аксессуаров для яхтинга «Baltic Boats Company».
Магазин яхт и катеров «New Star Marine».
На мероприятие приглашаются владельцы яхт и катеров, среди которых – известные актеры,музыканты и телеведущие: Мамаев Михаил Алексеевич - актер и телеведущий. Юнусов Роман Андреевич - шоумен, юморист, актер и телеведущий. Рыбин Виктор Викторович - певец, солист группы «Дюна». Вертунов Денис Иванович - певец, экс-солист руппы «Кватро».
Музыкальное оформление вечера: группа «Traffic Jam». Зарубежные и отечественные хиты в оригинальной аранжировке.
Представителей СМИ приглашаем принять участие в клубном мероприятии «Открытие навигации – 2018» с целью дальнейшего освещения в новостных лентах средств массовой информации.
Контактное лицо: Геннадий Чижов (Директор НП «РАМС»)
Тел.: (495) 626-96-00, +7(903) 114-19-90. E-mail: nprams@mrport.ru